Перейти к содержимому
Ежедневно 9:00–21:00info@splitis.ru
Новинка
Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC — фото

Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC

Характеристики

Артикул
AS072MNERAC
Бренд
Haier
Серия
FAMILY DC FAN 2025
Страна
КНР
Тип
VRF-системы
Пока нет отзывов· Оставить первый
По запросу
Под заказ — уточняйте наличие
до 25 м²
29 дБ

Официальный дилер Haier

Сертифицированная продажа. Гарантия производителя и сертификаты.

Бесплатная доставка по Москве
Гарантия 3 года
Оригинальная продукция

Описание

Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC — рассчитан на охлаждение помещений площадью до 25 м².

Ключевые преимущества: надёжная работа в режиме охлаждения и обогрева.

Высокая энергоэффективность гибкая конфигурация системы. Идеально для офисов торговых центров и гостиниц. Гарантия 3 года монтаж под ключ.

Ключевые характеристики

Площадь
до 25 м²
Уровень шума
29 дБ
Компрессор
On/Off
Гарантия
3 года

Все характеристики

Цвет
Белый
Модель
AS072MNERAC
Категория
Внутренние блоки VRF-систем
Гарантия
3 года
Уровень шума
29 дБ(А)
Хладагент (фреон)
R410A
Мощность охлаждения
2.2
Мощность обогрева
2.5
Диапазон напряжения
220-240/50/1
Тип оборудования
vrf
Потребляемая мощность
420/480/550

Доставка по Москве и МО

Доставим Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC бесплатно по Москве и Московской области — сегодня или на следующий день.

Пока отзывов нет — будьте первым!

Ваш опыт поможет другим покупателям. Проверенные отзывы отображаются в карточке товара.

Оставить отзыв

Оставить отзыв

о товаре «Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC»

Выбрано: 5 звёзд

Где используется Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC

  • Гостиная или кухня-столовая 25 м² — быстрое охлаждение и равномерное распределение воздуха
  • Коммерческий объект или большой дом — мультизональное кондиционирование с индивидуальным климатом в каждой зоне
  • Квартира в новостройке Москвы или МО — стандартный монтаж Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC за 3–4 часа
  • Загородный дом или дача — Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC с режимом обогрева для комфорта в межсезонье

О модели Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC

Модуль VRF Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC от Haier — решение для офисов, торговых центров и частных домов с несколькими зонами климата. Купить в Splitis.ru — 0 ₽.

Ключевые особенности: уровень шума 29 дБ.

VRF-технология позволяет подключить множество внутренних блоков к одному наружному модулю с индивидуальным управлением каждой зоной. Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC подходит для объектов, где важны энергоэффективность, тихая работа и гибкая конфигурация.

Сравните с аналогами в каталоге Splitis — поможем выбрать оптимальное соотношение цены, шума и энергоэффективности под ваш бюджет.

Сравнение: Сравнение с Комплект панелей для внутреннего канального (сверхтонкого) блока сплит-системы Haier SUPER MATCH P1B-890IA/D:; тише работает Комплект панелей для внутреннего канального (сверхтонкого) блока сплит-системы Haier SUPER MATCH P1B-890IA/D (21 дБ); выгоднее по цене — Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC (разница 8 400 ₽).

Преимущества модели

Бесплатная доставка

Доставим по Москве и Московской области бесплатно. При заказе до 12:00 — возможна доставка в день заказа.

Комфортный уровень шума

29 дБ — Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC работает не громче обычного разговора, комфортен для гостиной и спальни.

Оригинальная продукция

Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC поставляется от официального дилера Splitis.ru с гарантией производителя и документами.

Установка под ключ

Профессиональный монтаж в Москве и МО от 7 500 ₽. Выезд мастера, бурение, подключение и пусконаладка.

Частые вопросы

Ответы на частые вопросы помогут вам определиться с выбором и узнать важные детали об этой модели.

Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC рассчитан на помещение до 25 м². Для комфортной работы рекомендуется использовать в помещениях с площадью не более указанной, с учётом высоты потолков до 3 м и стандартной теплоизоляции.

Уровень шума внутреннего блока Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC составляет 29 дБ — комфортный уровень для жилых помещений.

Оформите заказ на сайте или по телефону +7 (499) 757-57-19. Бесплатная доставка по Москве и Московской области. При наличии товара на складе возможна доставка в день заказа при оформлении до 12:00.

На Внутренний настенный блок VRF-системы HAIER FAMILY DC FAN 2025 AS072MNERAC предоставляется гарантия производителя 3 года. Оригинальная продукция от официального дилера.

С этим товаром покупают

Аксессуары и комплектующие для установки

Выбрано аксессуаров: 1

Итого: 4 500 ₽

Заказать комплект